Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Закон о противодействии коррупции принят сегодня депутатами Законодательного собрания Нижегородской

8 апреля 2009, 04:04
Закон о противодействии коррупции принят сегодня депутатами Законодательного собрания Нижегородской области Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Закон устанавливает задачи, принципы и меры предупреждения и противодействия коррупции в Нижегородской области путем проведения экспертизы нормативных правовых актов и антикоррупционного мониторинга. Закон закрепляет способы участия органов местного самоуправления Нижегородской области в реализации антикоррупционной политики и возможность создания совещательных и экспертных учреждений, специализирующихся на изучении проблем коррупции. Законом предусмотрено создание уполномоченного органа исполнительной власти по реализации антикоррупционной политики. «Коррупция – это серьезная общественная проблема. «Коррупция – это серьезная общественная проблема. В Нижегородской области и в целом по стране создаются предпосылки для серьезной борьбы с данным явлением. Необходимо, чтобы законы и нормативные акты Нижегородской области проверялись на предмет коррупциогенности», - отметил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

Закон о противодействии коррупции принят сегодня депутатами Законодательного собрания Нижегородской области

Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Закон устанавливает задачи, принципы и меры предупреждения и противодействия коррупции в Нижегородской области путем проведения экспертизы нормативных правовых актов и антикоррупционного мониторинга. Закон закрепляет способы участия органов местного самоуправления Нижегородской области в реализации антикоррупционной политики и возможность создания совещательных и экспертных учреждений, специализирующихся на изучении проблем коррупции.

Законом предусмотрено создание уполномоченного органа исполнительной власти по реализации антикоррупционной политики. «Коррупция – это серьезная общественная проблема.

«Коррупция – это серьезная общественная проблема. В Нижегородской области и в целом по стране создаются предпосылки для серьезной борьбы с данным явлением. Необходимо, чтобы законы и нормативные акты Нижегородской области проверялись на предмет коррупциогенности», - отметил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.
"