Posted 31 мая 2013,, 06:05

Published 31 мая 2013,, 06:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:20

Updated 12 ноября 2022,, 15:20

«Ростелеком» поддержит «Тысячи добрых сердец»

31 мая 2013, 06:05
Благотворительный марафон пройдет в Н.Новгороде 1 июня

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком»

Цель марафона, приуроченного к международному Дню защиты детей, — сбор средств для лечения и последующей реабилитации детей, страдающих трудноизлечимыми заболеваниями и нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи. Во время проведения мероприятия планируются выступления представителей городской администрации, руководителей компаний-партнеров, знаменитых нижегородцев и гостей города. Прямые включения и трансляция марафона в теле- и радио-эфирах, а также трансляция с экранов сцены видеороликов о детях, нуждающихся в лечении, будут осуществляться по выделенному компанией «Ростелеком» каналу передачи данных.

В рамках проекта «Тысячи добрых сердец» будет организован концерт с участием артистов российской эстрады, известных музыкантов, нижегородских музыкальных коллективов, лауреатов конкурсов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Все собранные во время мероприятия средства пойдут на покупку дорогостоящих лекарств и препаратов для больных детей.

«Сотрудники Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» ежегодно принимают и рассматривают десятки обращений об оказании помощи от организаций региона. Участие в благотворительных акциях и мероприятиях – важная составляющая социальной политики, которая реализуется компанией. Выступая партнером марафона «Тысячи добрых сердец», мы надеемся, что он станет значимым событием в общественной и культурной жизни Нижнего Новгорода и объединит неравнодушных людей, готовых оказать безвозмездную помощь больным детям», - подчеркнул директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

"