Posted 31 мая 2013,, 04:05

Published 31 мая 2013,, 04:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:20

Updated 12 ноября 2022,, 15:20

Программа «От сердца к сердцу» действует в Нижегородской области

31 мая 2013, 04:05
Об этом сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России»

С августа прошлого года на территории нашей области действует партнерская программа «От сердца к сердцу», организованная совестно с благотворительным фондом «Линия жизни». Главная цель программы - привлечь внимание к судьбе больных детей, чья жизнь стоит дорогостоящего лечения.

В рамках программы жители города и области могут бесплатно перевести денежные средства в адрес фонда во всех отделениях почтовой связи. Отправить перевод очень просто: существует специальный бланк, заполнить который можно всего за несколько минут.

Кроме того до 10 июня действует акция «Поможем детям» по оформлению благотворительной подписки для воспитанников детских домов Нижегородской области. Почта России проводит эту акцию при поддержке Министерства образования.

В каждое почтовое отделение направлен каталог детских изданий «Поможем детям» с 20%-ной скидкой на услуги связи, а также списки детских домов Нижегородской области.

Любой желающий может прийти в ближайшее отделение связи и выписать детское или молодежное издание в адрес детского дома с учетом возрастных интересов его воспитанников. Также можно оформить подписку и по телефону справочной службы 8-800-555-21-51.

Организации и предприятия могут оформить благотворительную подписку через центр работы с корпоративными клиентами Почты России по безналичному расчету.

Контакты получателей благотворительной подписки можно найти и на сайте отдела социально-правовой защиты детей Министерства образования Нижегородской области: www.detki-52.ru.

"