Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Команда Нижегородского района заняла третье место в городских соревнованиях «Серебряные коньки»

8 апреля 2009, 04:04
Команда Нижегородского района заняла третье место в городских соревнованиях «Серебряные коньки» Posted on февраля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 29 февраля в 13.00 в актовом зале администрации Нижегородского района глава района Андрей Тарасов поздравит призеров и победителей соревнований по лыжным гонкам и бегу на коньках, которые проходили в 2007-2008 гг. в рамках Нижегородских юношеских игр. На торжественное мероприятие приглашены 35 школьников Нижегородского района, победителей районных и участников городских соревнований, а также их тренеры. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит медали и дипломы командам, занявшим призовые места в районных соревнованиях конькобежцев и лыжников. Победителям будут вручены ценные призы. Глава района особенно отметит учеников лицея №40 Ирину Малышеву и Ивана Орлова за успешное выступление в составе сборной Нижегородского района. Именно благодаря спортивным достижениям школьников Нижегородский район занял третье место в городских соревнованиях «Серебряные коньки». Справка: В соревнованиях по лыжным гонкам и бегу на коньках приняли участие более 200 школьников Нижегородского района. В том числе - команды старшей и младшей возрастных категорий из десяти школ района. Командам лицея №40 и школы №7 было присуждено по пять призовых мест, лицея №8 - четыре призовых места и школы №103 – три призовых места в районных соревнованиях.

Команда Нижегородского района заняла третье место в городских соревнованиях «Серебряные коньки»

Posted on февраля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

29 февраля в 13.00 в актовом зале администрации Нижегородского района глава района Андрей Тарасов поздравит призеров и победителей соревнований по лыжным гонкам и бегу на коньках, которые проходили в 2007-2008 гг. в рамках Нижегородских юношеских игр.

На торжественное мероприятие приглашены 35 школьников Нижегородского района, победителей районных и участников городских соревнований, а также их тренеры. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит медали и дипломы командам, занявшим призовые места в районных соревнованиях конькобежцев и лыжников. Победителям будут вручены ценные призы.

Глава района особенно отметит учеников лицея №40 Ирину Малышеву и Ивана Орлова за успешное выступление в составе сборной Нижегородского района. Именно благодаря спортивным достижениям школьников Нижегородский район занял третье место в городских соревнованиях «Серебряные коньки».

Справка:
В соревнованиях по лыжным гонкам и бегу на коньках приняли участие более 200 школьников Нижегородского района. В том числе - команды старшей и младшей возрастных категорий из десяти школ района. Командам лицея №40 и школы №7 было присуждено по пять призовых мест, лицея №8 - четыре призовых места и школы №103 – три призовых места в районных соревнованиях.
"