Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

В 2008 году в Нижегородской области будут открыты 6 новых физкультурно-оздоровительных комплексов

8 апреля 2009, 04:04
В 2008 году в Нижегородской области будут открыты 6 новых физкультурно-оздоровительных комплексов Posted on февраля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщил на совещании по итогам развития отрасли физической культуры и спорта директор департамента по развитию физкультуры и спорта Нижегородской области Виктор Харитонов, основная проблема для Нижегородской области является слабая финансовая поддержка спортсменов и тренеров, массовый уход тренеров из спорта в бизнес-структуры. Однако, по словам В.Харитонова, в целом тенденция развития нижегородского спорта положительна. «Я надеюсь, что в будущем при такой же поддержке губернатора Валерия Шанцева Нижегородская область может стать самой спортивной областью России» , - отметил В.Харитонов. Несколько райнов Нижегородской области были отмечены Кубками и ценными призами за активное участие и проведение юношеских спортивных игр.

В 2008 году в Нижегородской области будут открыты 6 новых физкультурно-оздоровительных комплексов

Posted on февраля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщил на совещании по итогам развития отрасли физической культуры и спорта директор департамента по развитию физкультуры и спорта Нижегородской области Виктор Харитонов, основная проблема для Нижегородской области является слабая финансовая поддержка спортсменов и тренеров, массовый уход тренеров из спорта в бизнес-структуры.
Однако, по словам В.Харитонова, в целом тенденция развития нижегородского спорта положительна.
«Я надеюсь, что в будущем при такой же поддержке губернатора Валерия Шанцева Нижегородская область может стать самой спортивной областью России» , - отметил В.Харитонов.
Несколько райнов Нижегородской области были отмечены Кубками и ценными призами за активное участие и проведение юношеских спортивных игр.
"