Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Секс в Китае станет подпольным

7 апреля 2009, 19:04
Секс в Китае станет подпольным Posted on января 02, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В настоящее время уже трем китайским кинокомпаниям, замеченным в производстве подобной продукции, власти грозят лишением лицензий и запретом на съемочную деятельность. Продюсерам, режисерам и актерам эротического кино запрещено номинироваться на какие-либо премии и принимать участие в кинофестивалях. Изображение на киноэкране излишне откровенных сцен, а также сцен сексуального насилия не допускается. Кроме того, китайские цензоры будут бороться со сквернословием и со звуковыми эффектами, "имеющими сексуальный подтекст", сообщает Лента.ру. Как говорится в сообщении регулирующего органа, нарушителям могут запретить участвовать в кинопроизводстве на срок до пяти лет. Ответственность за исправление "недопустимых" эротических сцен возложена на киностудии. Если они не выполнят рекомендации цензоров, то вовсе лишатся лицунзии на съемки кино. Однако сами производители интимного кино уверены, что такие меры попросту загонят секс-индустрию в подполье.

Секс в Китае станет подпольным

Posted on января 02, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В настоящее время уже трем китайским кинокомпаниям, замеченным в производстве подобной продукции, власти грозят лишением лицензий и запретом на съемочную деятельность.

Продюсерам, режисерам и актерам эротического кино запрещено номинироваться на какие-либо премии и принимать участие в кинофестивалях. Изображение на киноэкране излишне откровенных сцен, а также сцен сексуального насилия не допускается. Кроме того, китайские цензоры будут бороться со сквернословием и со звуковыми эффектами, "имеющими сексуальный подтекст", сообщает Лента.ру.
Как говорится в сообщении регулирующего органа, нарушителям могут запретить участвовать в кинопроизводстве на срок до пяти лет. Ответственность за исправление "недопустимых" эротических сцен возложена на киностудии. Если они не выполнят рекомендации цензоров, то вовсе лишатся лицунзии на съемки кино. 

Однако сами производители интимного кино уверены, что такие меры попросту загонят секс-индустрию в подполье.

"