Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

В Нижнем Новгороде проходят праздничные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству

7 апреля 2009, 19:04
В Нижнем Новгороде проходят праздничные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству Posted on января 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Сормовском районе в библиотеке им. А.П. Бринского состоялся творческий конкурс новогодней открытки «Поздравь свою семью с Новым годом!». В нем приняли участие дети 1-5 классов, сделавшие открытки своими руками. Для детей был организован концерт, звучали загадки на новогоднюю тематику. Все участники конкурса получили призы и подарки. В детском муниципальном к/т «Зарница» Приокского района прошли Рождественские посиделки. На мероприятие приглашены школьники Приокского района, проводящие время в зимних лагерях. Для них демонстрировался сборник мультфильмов. В центре «Радуга» Московского района для детей из социально-незащищенных семей и детей с ограниченными возможностями прошло театрализованное новогоднее представление. На льду учебно-тренировочного стадиона в Автозаводском районе пройдет «Ледовое диско». В программе праздника конкурсы; викторины; свободный микрофон - любой желающий может выступить с поздравлениями. Вход свободный.

В Нижнем Новгороде проходят праздничные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству

Posted on января 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Сормовском районе в библиотеке им. А.П. Бринского состоялся творческий конкурс новогодней открытки «Поздравь свою семью с Новым годом!». В нем приняли участие дети 1-5 классов, сделавшие открытки своими руками. Для детей был организован концерт, звучали загадки на новогоднюю тематику. Все участники конкурса получили призы и подарки.
В детском муниципальном к/т «Зарница» Приокского района прошли Рождественские посиделки. На мероприятие приглашены школьники Приокского района, проводящие время в зимних лагерях. Для них демонстрировался сборник мультфильмов.
В центре «Радуга» Московского района для детей из социально-незащищенных семей и детей с ограниченными возможностями прошло театрализованное новогоднее представление.
На льду учебно-тренировочного стадиона в Автозаводском районе пройдет «Ледовое диско». В программе праздника конкурсы; викторины; свободный микрофон - любой желающий может выступить с поздравлениями. Вход свободный.
"