Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Спектакль для детей «Клаксон и Ластик» пройдет в шведских интерьерах 5 января

7 апреля 2009, 19:04
Спектакль для детей «Клаксон и Ластик» пройдет в шведских интерьерах 5 января Posted on января 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Шоппинг для всей семьи станет удобнее для тех, у кого есть маленькие дети. Детей можно оставить с "Клаксоном и Ластиком", а взрослым заняться покупками в торговом центре МЕГА. «Клаксон и Ластик» - это спектакль театра «Zooпарк», который состоится в субботу, 5 января. Детский спектакль стал альтернативой Покемонам и другим западным детским героям. Главной задачей проекта было подарить детям новых занимательных персонажей, которые помогут освоиться среди окружающих вещей, понятий, явлений через увлекательные игровые ситуации. "Клаксон и ластик" - это спектакль для детей от 3 до 13 лет. В нем много современных смешных песен, игр, скетчей Клаксона и Ластика на самые разные темы. Представление состоится в Федяково ТЦ IKEA.

Спектакль для детей «Клаксон и Ластик» пройдет в шведских интерьерах 5 января

Posted on января 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Шоппинг для всей семьи станет удобнее для тех, у кого есть маленькие дети. Детей можно оставить с "Клаксоном и Ластиком", а взрослым заняться покупками в торговом центре МЕГА. «Клаксон и Ластик» - это спектакль театра «Zooпарк», который состоится в субботу, 5 января.
 
Детский спектакль стал альтернативой Покемонам и другим западным детским героям. Главной задачей проекта было подарить детям новых занимательных персонажей, которые помогут освоиться среди окружающих вещей, понятий, явлений через увлекательные игровые ситуации.
 
"Клаксон и ластик" - это спектакль для детей от 3 до 13 лет. В нем много современных смешных песен, игр, скетчей Клаксона и Ластика на самые разные темы.

Представление состоится в Федяково ТЦ IKEA.

"