Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Музей лени открыт в Колумбии

7 апреля 2009, 19:04
Музей лени открыт в Колумбии Posted on января 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Музей лени был открыт в минувшее воскресенье в столице Колумбии Боготе, сообщает Лента.ру. В качестве экспонатов в залах музея представлены кровати и гамаки, на которых могут отдохнуть посетители. Кроме того, в музее находятся также кресла, установленные перед работающими телевизорами. Куратор музея рассказала, что он был создан для того, чтобы посетители задумались над социальными последствиями подобного образа жизни: безработицы и ощущения даром потраченного времени. Музей открыт на средства городского бюджета. Жители Боготы с большим интересом посещают его. Однако столь необычное заведение закроется через несколько дней, вскоре после окончания праздников.

Музей лени открыт в Колумбии

Posted on января 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Музей лени был открыт в минувшее воскресенье в столице Колумбии Боготе, сообщает Лента.ру. В качестве экспонатов в залах музея представлены кровати и гамаки, на которых могут отдохнуть посетители. Кроме того, в музее находятся также кресла, установленные перед работающими телевизорами.
 
Куратор музея рассказала, что он был создан для того, чтобы посетители задумались над социальными последствиями подобного образа жизни: безработицы и ощущения даром потраченного времени.
 
Музей открыт на средства городского бюджета. Жители Боготы с большим интересом посещают его. Однако столь необычное заведение закроется через несколько дней, вскоре после окончания праздников.
"