Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Владыка Георгий поздравил нижегородских семинаристов с Рождеством Христовым и открыл ХV фестиваль и

7 апреля 2009, 19:04
Владыка Георгий поздравил нижегородских семинаристов с Рождеством Христовым и открыл ХV фестиваль искусств “Рождественские дни православной культуры” Posted on января 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Нижегородской духовной семинарии сегодня прошла епархиальная елка, на которой Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил молебен и поздравил всех семинаристов с праздником. Кроме того, Владыка принял участие в открытии фестиваля искусств "Рождественские дни православной культуры" в Нижегородском театре оперы и балета имени Пушкина. В рамках фестиваля в музее Чкалова состоится так же "Рождественская елка у Чкаловых". В пресс-службе так же сообщили, что в рождественскую ночь с 6 по 7 января во всех храмах Нижегородской области прошли праздничные богослужения. Владыка Георгий служил в Спасском Староярмарочном кафедральном соборе.

Владыка Георгий поздравил нижегородских семинаристов с Рождеством Христовым и открыл ХV фестиваль искусств “Рождественские дни православной культуры”

Posted on января 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Нижегородской духовной семинарии сегодня прошла епархиальная елка, на которой   Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил молебен и поздравил всех семинаристов с праздником.
 
Кроме того, Владыка принял участие в открытии фестиваля искусств "Рождественские дни православной культуры" в Нижегородском театре оперы и балета имени Пушкина. В рамках фестиваля в музее Чкалова состоится так же "Рождественская елка у Чкаловых".
 
В пресс-службе так же сообщили, что в рождественскую ночь с 6 по 7 января во всех храмах Нижегородской области прошли праздничные богослужения. Владыка Георгий служил в
Спасском Староярмарочном кафедральном соборе.
"