Posted 26 апреля 2013,, 08:04

Published 26 апреля 2013,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:25

Updated 12 ноября 2022,, 15:25

«Ростелеком» дарит баллы за переход на электронный счет

26 апреля 2013, 08:04
За переход на электронный счет в апреле 2013 г. абонентам – пользователям услуги доступа в сеть Интернет - будет дополнительно начислено 100 баллов, за переход в мае - 50 баллов.

Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала ОАО «Ростелеком»

Для удобного и быстрого перехода абонентов с бумажных счетов на электронные «Ростелеком» организовал интерактивный сервис экспресс-подписки на ресурсе http://gold.volga.rt.ru/sp. Сервис позволяет за несколько минут подписаться на получение счетов в электронном виде. Для этого нужно совершить простые операции: зайти на сайт сервиса, ввести номер своего лицевого счета, e-mail и код подписки (код будет напечатан в бумажных счетах за услуги связи за март и апрель 2013 г.).

После отказа от доставки бумажного счета абоненты компании смогут получать счета по электронной почте или просматривать их в своем личном кабинете. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Управлять подпиской (менять адрес электронной почты для рассылки) можно будет в личном кабинете на сайте www.rt.ru.

Рейтинг участников программы лояльности формируется с учетом накопленных абонентом баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании – «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон». 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов начисляется абоненту за приведенных в компанию друзей.

Накопленные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи, либо продолжить накапливать их в борьбе за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком».

Более подробную информацию о переходе на электронный счет можно получить на сайте www.rt.ru, по телефону 8-800-707-1800 и в Центрах продаж и обслуживания клиентов.

"