Posted 23 апреля 2013,, 09:04

Published 23 апреля 2013,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:26

Updated 12 ноября 2022,, 15:26

Александр Хинштейн: «Мой вопрос губернатору»:

23 апреля 2013, 09:04
Весна – традиционное время отчетов власти перед населением. Недавно в Госдуме прошел отчет Дмитрия Медведева. 25 апреля состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным» - тоже своеобразный отчет. В мае планируется отчет губернатора Валерия Шанцева. Следуя доброй традиции: задавать вопросы представителям власти заранее, мы открываем микрорубрику «Мой вопрос губернатору». Мы будем публиковать вопросы самых разных людей и надеемся, что в своем отчете губернатор обратит внимание хотя бы на некоторые из них.

Александр Хинштейн, депутат Госдумы:

«Мне бы хотелось услышать от губернатора ответ на вопрос, осознает ли он свою ответственность за то, что происходит сегодня в Нижнем Новгороде. За то, что приведенные на его штыках новые «эффективные» менеджеры–управленцы превратили город в огромную кормушку, вызывающую массовое возмущение жителей. Эти менеджеры позволяют производить снос объектов культурного наследия по всему городу. На сегодняшний момент губернатор предпочитает делать вид, что он этого не замечает. Но замечать этого дальше невозможно».

Уважаемые читатели, присылайте, пожалуйста, свои вопросы Валерию Шанцеву в адрес редакции: info@newsnn.ru После проведения небольшой экспертизы, мы обязательно опубликуем ваш вопрос. Анонимные вопросы не рассматриваются и не публикуются.

"