Posted 23 апреля 2013,, 08:04

Published 23 апреля 2013,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:26

Updated 12 ноября 2022,, 15:26

Г.Зотин совершил инспекционный объезд внутридомовых территорий и центральных дорог Московского района

23 апреля 2013, 08:04
Во вторник, 23 апреля, глава администрации Московского района Геннадий Зотин совершил инспекционный объезд района. В мероприятии приняли участие представители профильных управлений администрации района и подрядных организаций. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
В ходе объезда члены комиссии проверили качество и соблюдение объемов работ по санитарной очистке территории в рамках месячника по благоустройству. Особое внимание было уделено соблюдению графика вывоза твердых бытовых отходов.

Геннадий Зотин обратил внимание руководителей домоуправляющих компаний на заполненные мусором контейнеры. В ходе осмотра были сделаны замечания в отношении нескольких объектов торговли в связи с тем, что прилегающая к ним территория была загромождена ящиками и плохо очищена от мусора.
«Необходимо соблюдать сроки вывоза мусора подрядными организациями, особенно это касается праздничных дней.

Сотрудники административно-технической инспекции должны усилить контроль за содержанием района, активнее выявлять виновников в захламлении территории и применять к ним штрафные санкции. Наша задача сделать к майским праздникам район чистым и ухоженным», - сказал Геннадий Зотин.

"