Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Следователи ГСУ при ГУВД по Нижегородской области поздравили своих подшефных -воспитанников «Спасск

7 апреля 2009, 19:04
Следователи ГСУ при ГУВД по Нижегородской области поздравили своих подшефных -воспитанников «Спасского детского дома» Борского района с новогодними праздниками Posted on января 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сотрудники ГСУ при ГУВД по Нижегородской области шефствуют над воспитанниками Государственного учреждения «Спасский детский дом» Борского района Нижегородской области. В детском доме на воспитании находится 27 детей, оставшихся без попечения родителей и детей-сирот в возрасте от 4-х до 17 лет. Учреждение организовано по принципу семейного детского дома, в нем 4 семьи и 4 квартиры, в которых проживают разновозрастные дети. В рамках всероссийской акции «Участие» в июле, ноябре и декабре сотрудники следственного управления при ГУВД по Нижегородской области осуществляли сбор добровольных пожертвований для оказания помощи детям. Приобретена столовая посуда, принтер, аквариум и другие необходимые предметы быта. Во время выездов сотрудники милиции знакомились с условиями проживания детей, проводили с ними беседы, в том числе профилактического характера с разъяснением правовых норм законодательства Российской Федерации. В новогодние праздники следователи Главного следственного управления ГУВД по Нижегородской области подарили детям сладкие подарки и игрушки. В настоящее время с руководителем детского дома согласованы вопросы дальнейшего взаимодействия милиционеров и детей.

Следователи ГСУ при ГУВД по Нижегородской области поздравили своих подшефных -воспитанников «Спасского детского дома» Борского района с новогодними праздниками

Posted on января 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сотрудники ГСУ при ГУВД по Нижегородской области шефствуют над воспитанниками Государственного учреждения «Спасский детский дом» Борского района Нижегородской области. В детском доме на воспитании находится 27 детей, оставшихся без попечения родителей и детей-сирот в возрасте от 4-х до 17 лет. Учреждение организовано по принципу семейного детского дома, в нем 4 семьи и 4 квартиры, в которых проживают разновозрастные дети.
 
В рамках всероссийской акции «Участие» в июле, ноябре и декабре сотрудники следственного управления при ГУВД по Нижегородской области осуществляли сбор добровольных пожертвований для оказания помощи детям. Приобретена столовая посуда, принтер, аквариум и другие необходимые предметы быта. Во время выездов сотрудники милиции знакомились с условиями проживания детей, проводили с ними беседы, в том числе профилактического характера с разъяснением правовых норм законодательства Российской Федерации.
 
В новогодние праздники следователи Главного следственного управления ГУВД по Нижегородской области подарили детям сладкие подарки и игрушки. В настоящее время с руководителем детского дома согласованы вопросы дальнейшего взаимодействия милиционеров и детей.
"