Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Осужденных исправительной колонии общего режима № 5 Нижнего Новгорода поздравили с Рождеством Христ

7 апреля 2009, 19:04
Осужденных исправительной колонии общего режима № 5 Нижнего Новгорода поздравили с Рождеством Христовым Posted on января 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Поздравляя осужденных с праздником, иерей Михаил Серухин зачитал слова Рождественского послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, а студенты семинарии подготовили для осужденных небольшой концерт, в который вошли колядки, рождественские песнопения и духовные песни. Особый интерес у осужденных вызвала проведенная студентами семинарии викторина с вопросами на знание основ православной веры. Все правильно ответившие на вопросы ведущего викторины получили призы. Иерей Евгений Панюшкин также поздравил осужденных с праздником, напомнив о том, что каждого из них на свободе ждут родные и близкие, поэтому нужно не обмануть их надежд и ожиданий и выйти из колонии новым человеком, навсегда порвав с преступным прошлым. В завершение мероприятия всем собравшимся осужденным были вручены небольшие подарки, приготовленные прихожанами церкви в честь Иверской иконы Божией Матери Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба Нижегородской епархии.

Осужденных исправительной колонии общего режима № 5 Нижнего Новгорода поздравили с Рождеством Христовым

Posted on января 10, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Поздравляя осужденных с праздником, иерей Михаил Серухин зачитал слова Рождественского послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, а студенты семинарии подготовили для осужденных небольшой концерт, в который вошли колядки, рождественские песнопения и духовные песни.

Особый интерес у осужденных вызвала проведенная студентами семинарии викторина с вопросами на знание основ православной веры. Все правильно ответившие на вопросы ведущего викторины получили призы.

Иерей Евгений Панюшкин также поздравил осужденных с праздником, напомнив о том, что каждого из них на свободе ждут родные и близкие, поэтому нужно не обмануть их надежд и ожиданий и выйти из колонии новым человеком, навсегда порвав с преступным прошлым.

В завершение мероприятия всем собравшимся осужденным были вручены небольшие подарки, приготовленные прихожанами церкви в честь Иверской иконы Божией Матери Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба Нижегородской епархии.
"