Posted 17 апреля 2013,, 03:04

Published 17 апреля 2013,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:27

Updated 12 ноября 2022,, 15:27

Байкер жестоко избил охранника автостоянки в Н.Новгороде

17 апреля 2013, 03:04
Московский районный суд признал мужчину виновным и приговорил его к 4 годам колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.
В ходе судебного заседания установлено, что 20 августа 2012 года около часа ночи 28-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения приехал на своем мотоцикле на автостоянку НГООА «С», расположенную в Московском районе г.Н.Новгорода, чтобы поставить транспорт на парковку.

Обнаружив, что его парковочное место занято другим мотоциклом, мужчина высказал свои претензии охраннику стоянки - 59-летнему мужчине. В ходе разрешения вопроса о парковочном месте между обвиняемым и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого байкер, не сдержавшись, ударил потерпевшего по лицу и сбил его с ног.

После того как охранник автостоянки поднялся, подсудимый вновь свалил его на грунтовое покрытие, навалился на него и нанес ему около 8 ударов кулаками правой и левой руки по лицу и голове. Охранник пытался спрятаться под грузовой автомобиль, однако водитель мотоцикла вытащил его за ноги и, продолжая избивать, нанес ему около 10 ударов ногами по голове, лицу и различным частям тела, стал прыгать на голове охранника, нанеся ему еще 5 ударов ногами по лицу. В результате преступных действий обвиняемого потерпевший получил многочисленные телесные повреждения.

Приговором Московского районного суда г.Н.Новгорода водитель мотоцикла признан виновным в совершении преступления, и ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

"