Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Третья Новогодняя благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок пройдет в Нижнем Нов

7 апреля 2009, 19:04
Третья Новогодняя благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок пройдет в Нижнем Новгороде 14 января Posted on января 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 14 января с 10:00 до 14:00 на Большой Покровской – центральной пешеходной улице г. Нижнего Новгорода - пройдет выставка-ярмарка изделий, изготовленных детьми из социально уязвимых групп населения, а также детских домов и приютов – это мягкие игрушки, новогодние украшения и поделки, прихватки, изделия из дерева, лозы и глины, панно, картины и др. Все вырученные средства от продажи этих изделий пойдут на нужды детей данной категории. В 14:00 для детей участников акции пройдет Новогодняя программа-фуршет (с конкурсами и призами) в пиццерии. Акция будет проходить в офисе/перед офисом Нижегородского регионального отделения Российского Красного Креста, по адресу ул. Большая Покровская д. 27. В акции примут участие более 40 ребят из социально уязвимых групп населения, детских домов и приютов из Дальнеконстаниновского, Пильнинского, Ковернинского, Арзамасского, Краснобаковского, Ветлужского и Семеновского районов Нижегородской области. Акция направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых детей в общество и будет способствовать улучшению качества их жизни.

Третья Новогодняя благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок пройдет в Нижнем Новгороде 14 января

Posted on января 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

14 января с 10:00 до 14:00 на Большой Покровской – центральной пешеходной улице г. Нижнего Новгорода - пройдет выставка-ярмарка изделий, изготовленных детьми из социально уязвимых групп населения, а также детских домов и приютов – это мягкие игрушки, новогодние украшения и поделки, прихватки, изделия из дерева, лозы и глины, панно, картины и др. Все вырученные средства от продажи этих изделий пойдут на нужды детей данной категории.
 
В 14:00 для детей участников акции пройдет Новогодняя программа-фуршет (с конкурсами и призами) в пиццерии.
 
Акция будет проходить в офисе/перед офисом Нижегородского регионального отделения Российского Красного Креста, по адресу ул. Большая Покровская д. 27.
 
В акции примут участие более 40 ребят из социально уязвимых групп населения, детских домов и приютов из Дальнеконстаниновского, Пильнинского, Ковернинского, Арзамасского, Краснобаковского, Ветлужского и Семеновского районов Нижегородской области. Акция направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых детей в общество и будет способствовать улучшению качества их жизни.
"