Posted 11 апреля 2013,, 07:04

Published 11 апреля 2013,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

На встрече с губернатором Нижегородской области мы обсуждали много вопросов, касающихся футбола - Н.Толстых

11 апреля 2013, 07:04
«На встрече с губернатором Нижегородской области мы обсуждали много вопросов, касающихся футбола. Особой темой в разговоре стало активное развитие детско-юношеского и массового футбола в нижегородском регионе. Я знаю, что Валерий Шанцев сам активно играет и выступает за команду Правительства области под номером 13. Он искренне интересуется футболом и много делает для того, чтобы эта игра вновь пришла в каждый нижегородский двор и стадион», - сообщил журналистам президент Российского футбольного Союза Николай Толстых, комментируя визит делегации РФС в Нижегородскую область. По его словам, основной темой встречи стала подготовка Нижегородской области к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

«На встрече с губернатором Нижегородской области мы обсуждали много вопросов, касающихся футбола. Особой темой в разговоре стало активное развитие детско-юношеского и массового футбола в нижегородском регионе. Я знаю, что Валерий Шанцев сам активно играет и выступает за команду Правительства области под номером 13. Он искренне интересуется футболом и много делает для того, чтобы эта игра вновь пришла в каждый нижегородский двор и стадион», - сообщил журналистам президент Российского футбольного Союза Николай Толстых, комментируя визит делегации РФС в Нижегородскую область.

 

По его словам, основной темой встречи стала подготовка Нижегородской области к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

"