Posted 11 апреля 2013,, 07:04

Published 11 апреля 2013,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест пройдёт в Н.Новгороде

11 апреля 2013, 07:04
18 апреля 2013 года в концертном зале «Юпитер» управление государственной службы занятости населения Нижегородской области проведет ярмарку вакансий и учебных рабочих мест.
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Специалисты службы занятости проконсультируют соискателей по вопросам трудоустройства, обучения, переобучения и повышения квалификации.

В мероприятии примут участие более 180 предприятий, организаций и учебных заведений Нижнего Новгорода, которые представят свыше 25 тыс. вакантных должностей для безработных.

Специалисты службы занятости окажут посетителям государственные и информационно-консультационные услуги по вопросам обучения, переобучения, повышения квалификации и трудоустройству, расскажут о межрегиональном банке вакансий и реализации областной целевой программы «О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области в 2013 году».


Также соискатели смогут пройти собеседование с работодателями по вопросам трудоустройства, поучаствовать в заочной ярмарке вакансий, а также подать резюме на понравившуюся специальность. Для соискателей будут организованы психологические групповые тренинги «уверенного поведения» и «саморегуляции».

В рамках ярмарки будет работать сектор «Инвестиционные проекты Нижнего Новгорода», центр «СВК» (банк специалистов высокой квалификации) и консультационные пункты для молодежи «Работа есть».

"