Posted 11 апреля 2013,, 05:04

Published 11 апреля 2013,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

Абоненты ОАО «Нижегородская сбытовая компания» смогут подать заявку на замену электросчетчика через Интернет

11 апреля 2013, 05:04
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» сообщает своим абонентам, что один из исполнителей услуг по оснащению жилых помещений индивидуальными приборами учета электроэнергии – ООО «Энергоконтроль-НН» – предлагает оформить заказ на замену электросчетчика через Интернет.
Жители нижегородского региона – абоненты ОАО «Нижегородская сбытовая компания», проживающие в многоквартирных домах, также могут воспользоваться этим Интернет-сайтом для установки индивидуального счетчика.

Для удобства абонентов Энергосбыта на главной странице сайта Нижегородской сбытовой компании www.nsk.elektra.ru находится активная ссылка «Заменить счетчик», перейдя по которой можно оформить заявку, внеся необходимые сведения. На указанный потребителем адрес электронной почты будет отправлена квитанция на оплату услуги, по которой необходимо внести платеж и предоставить подтверждение оплаты в пункт приема абонентов в течение 14 дней с момента оформления заказа. Одновременно в пункте приема с жителем будет заключен договор и назначена дата замены прибора учета.

Исполнитель обязуется выполнить работы по замене счетчика в течение 28 рабочих дней со дня подписания договора.

Информация предоставлена ООО «Энергоконтроль-НН». Подробнее узнать об услугах организации можно на сайте www.energo-nn.ru

"