Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Немецких собак будут учить английскому языку

7 апреля 2009, 19:04
Немецких собак будут учить английскому языку Posted on января 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По сообщению Lenta.ru, английская полиция решила закупить служебных собак в Германии, так как в самой Великобритании недостаточно хорошо обученных четвероногих помощников. Немецкие собаки известны тем, что четко выполняют все приказы и в целом лучше приспособлены для службы в полиции, чем собаки, выращенные в Великобритании, так считает кинолог Дэвид Нипс из полиции Дербишира. Полицейские, которые будут работать с «Рексами» из Германии, вынуждены в срочном порядке изучать основы немецкого языка, так как собаки понимают команды, произнесенные только на этом языке. Однако в английской полиции уверены, что можно поступить и наоборот - научить собак английскому. Для этого на начальном этапе все команды собакам будут повторять на двух языках.

Немецких собак будут учить английскому языку

Posted on января 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По сообщению Lenta.ru, английская полиция решила закупить служебных собак в Германии, так как в самой Великобритании недостаточно хорошо обученных четвероногих помощников.
 
Немецкие собаки известны тем, что четко выполняют все приказы и в целом лучше приспособлены для службы в полиции, чем собаки, выращенные в Великобритании, так считает кинолог Дэвид Нипс из полиции Дербишира.
 
Полицейские, которые будут работать с «Рексами» из Германии, вынуждены в срочном порядке изучать основы немецкого языка, так как собаки понимают команды, произнесенные только на этом языке. Однако в английской полиции уверены, что можно поступить и наоборот - научить собак английскому. Для этого на начальном этапе все команды собакам будут повторять на двух языках.
"