Posted 2 апреля 2013,, 09:04

Published 2 апреля 2013,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

Градоначальник провел совещание по вопросам развития аэропорта «Нижний Новгород»

2 апреля 2013, 09:04
Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел совещание по вопросу реконструкции и развития территории международного аэропорта «Нижний Новгород». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В рабочей встрече приняли участие, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов, директор департамента строительства Юрий Щеголев, директор департамента градостроительного развития и архитектуры Татьяна Шмакова, исполнительный директор ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» Александр Синельников, а также руководители профильных муниципальных предприятий. В ходе совещания участники обсудили юридические аспекты оформления земельных участков, прилегающих к территории аэропорта, рассмотрели возможность размещения дополнительной автомобильной парковки перед зданием аэровокзала, а также проанализировали состояние и работу имеющихся сетей газо- и водоснабжения. «Администрация Нижнего Новгорода прилагает все усилия для решения вопросов, связанных с развитием и совершенствованием воздушных ворот города. Одна из главных задач – привести здание аэропорта и прилегающую к нему территорию в соответствие потребностям горожан и гостей приволжской столицы, а также обеспечить современное техническое оснащение и привлекательный внешний вид», - сказал Олег Кондрашов, подводя итоги совещания.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел совещание по вопросу реконструкции и развития территории международного аэропорта «Нижний Новгород».

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В рабочей встрече приняли участие, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов, директор департамента строительства Юрий Щеголев, директор департамента градостроительного развития и архитектуры Татьяна Шмакова, исполнительный директор ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» Александр Синельников, а также руководители профильных муниципальных предприятий.

В ходе совещания участники обсудили юридические аспекты оформления земельных участков, прилегающих к территории аэропорта, рассмотрели возможность размещения дополнительной автомобильной парковки перед зданием аэровокзала, а также проанализировали состояние и работу имеющихся сетей газо- и водоснабжения.

«Администрация Нижнего Новгорода прилагает все усилия для решения вопросов, связанных с развитием и совершенствованием воздушных ворот города. Одна из главных задач – привести здание аэропорта и прилегающую к нему территорию в соответствие потребностям горожан и гостей приволжской столицы, а также обеспечить современное техническое оснащение и привлекательный внешний вид», - сказал Олег Кондрашов, подводя итоги совещания.

"