Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Рождественский бал для старшеклассников, организованный администрацией Нижегородского района, пройд

7 апреля 2009, 19:04
Рождественский бал для старшеклассников, организованный администрацией Нижегородского района, пройдет в ДК им. Свердлова 16 января Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В традиционном празднике примут участие около ста учеников школ Нижегородского района, кадеты и воспитанники танцевальных кружков Дома творчества им.Маслякова и Детского дома культуры им.Бринского. На балу будет звучать старинная музыка в исполнении Муниципального камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» под руководством Владимира Плаксина. Танцевальный праздник будет организован в традициях дворянского бала XIX века. Старшеклассники исполнят польку, полонез, вальс и менуэт. Также ребята смогут принять участие в старинных играх – буриме, ручеек, лото и фанты. Администрация Нижегородского района проводит рождественский бал уже в третий раз. В 2008 году он пройдет в форме благотворительного бала-маскарада. На празднике гости смогут приобрести маски. Деньги, собранные на балу, будут направлены детям сиротам.

Рождественский бал для старшеклассников, организованный администрацией Нижегородского района, пройдет в ДК им. Свердлова 16 января

Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В традиционном празднике примут участие около ста учеников школ Нижегородского района, кадеты и воспитанники танцевальных кружков Дома творчества им.Маслякова и Детского дома культуры им.Бринского. На балу будет звучать старинная музыка в исполнении Муниципального камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» под руководством Владимира Плаксина.
 
Танцевальный праздник будет организован в традициях дворянского бала XIX века. Старшеклассники исполнят польку, полонез, вальс и менуэт. Также ребята смогут принять участие в старинных играх – буриме, ручеек, лото и фанты.
 
Администрация Нижегородского района проводит рождественский бал уже в третий раз. В 2008 году он пройдет в форме благотворительного бала-маскарада. На празднике гости смогут приобрести маски. Деньги, собранные на балу, будут направлены детям сиротам.
"