Posted 1 апреля 2013,, 07:04

Published 1 апреля 2013,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

Завершено расследование уголовного дела в отношении преступной группы автоугонщиков

1 апреля 2013, 07:04
Следователи ГУ МВД России по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы, обвиняемой в незаконном завладении автотранспортными средствами. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд Балахнинского района Нижегородской области. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. В ходе расследования уголовного дела по статье 161 УК РФ «Незаконное завладение автотранспортным средством» следователи установили причастность восемнадцати обвиняемых к шести эпизодам хищения автотранспорта на территории Нижнего Новгорода и города Балахны Нижегородской области. Добычей злоумышленников стали автомобиль «МАЗ», похищенный в Московском районе, два мотоцикла «Хонда» и мотоцикл «Ямаха» - в Нижегородском районе, автомобиль «Камаз» - в Сормовском районе областного центра, автомобиль «Ситроен» - в городе Балахна Нижегородской области. Благодаря эффективному взаимодействию органов предварительного следствия СЧ ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области и 6 отдела УУР Главка было установлено местонахождение части похищенного имущества: изъяты и возвращены потерпевшим мотоцикл «Хонда», мотоцикл «Ямаха» и автомобиль марки «Ситроен».

Следователи ГУ МВД России по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы, обвиняемой в незаконном завладении автотранспортными средствами. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд Балахнинского района Нижегородской области.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе расследования уголовного дела по статье 161 УК РФ «Незаконное завладение автотранспортным средством» следователи установили причастность восемнадцати обвиняемых к шести эпизодам хищения автотранспорта на территории Нижнего Новгорода и города Балахны Нижегородской области.

Добычей злоумышленников стали автомобиль «МАЗ», похищенный в Московском районе, два мотоцикла «Хонда» и мотоцикл «Ямаха» - в Нижегородском районе, автомобиль «Камаз» - в Сормовском районе областного центра, автомобиль «Ситроен» - в городе Балахна Нижегородской области.

Благодаря эффективному взаимодействию органов предварительного следствия СЧ ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области и 6 отдела УУР Главка было установлено местонахождение части похищенного имущества: изъяты и возвращены потерпевшим мотоцикл «Хонда», мотоцикл «Ямаха» и автомобиль марки «Ситроен».

"