Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Не менее восьми кандидатов претендуют на должность зам. председателя Законодательного собрания Ниже

7 апреля 2009, 19:04
Не менее восьми кандидатов претендуют на должность зам. председателя Законодательного собрания Нижегородской области Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В качестве претендентов на вакантную должность рассматриваются кандидатуры депутатов ОЗС Александра Цопова, Ольги Сысоевой, Валерия Антипова, Виктора Сопина, Валерия Осокина и Евгения Лебедева. «Предметно разговоры о назначении ведутся со всеми кандидатами по очереди, но это не означает, что все они дадут положительный ответ. Никто из них не возражает начать разговор о том, чтобы занять это место, но каждый из них может отказаться, например, из-за неподходящих условий труда и низкой заработной платы», - пояснил Виктор Лунин. По словам Виктора Лунина, переговоры с претендентами должны завершиться к 18 января и будет определена кандидатура будущего вице-спикера парламента. Напомним, это место в парламенте освободилось после того, как бывший вице-спикер ОЗС Роман Антонов был избран депутатом Государственной Думы РФ.

Не менее восьми кандидатов претендуют на должность зам. председателя Законодательного собрания Нижегородской области

Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В качестве претендентов на вакантную должность рассматриваются кандидатуры депутатов ОЗС Александра Цопова, Ольги Сысоевой, Валерия Антипова, Виктора Сопина, Валерия Осокина и Евгения Лебедева.
«Предметно разговоры о назначении ведутся со всеми кандидатами по очереди, но это не означает, что все они дадут положительный ответ. Никто из них не возражает начать разговор о том, чтобы занять это место, но каждый из них может отказаться, например, из-за неподходящих условий труда и низкой заработной платы», - пояснил Виктор Лунин.
По словам Виктора Лунина, переговоры с претендентами должны завершиться к 18 января и будет определена кандидатура будущего вице-спикера парламента.
Напомним, это место в парламенте освободилось после того, как бывший вице-спикер ОЗС Роман Антонов был избран депутатом Государственной Думы РФ.
"