Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

«НРО ВПП «Единая Россия» необходимо работать, чтобы на всех вакантных должностях во власти были кан

7 апреля 2009, 19:04
«НРО ВПП «Единая Россия» необходимо работать, чтобы на всех вакантных должностях во власти были кандидаты от партии» - С. Некрасов Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности, на заседании политсовета, где рассматривался вопрос о согласовании кандидатур от местных политсоветов для выдвижения в депутаты и иные выборные должности в органы МСУ, было отмечено, что местные отделения предоставляют недостаточное количество кандидатов, и не все районы Нижегородской области охвачены работой «Единой России» в данном направлении. Напомним, что 2 марта 2008 года одновременно с выборами Президента РФ состоятся выборы в 30 муниципальных районах и городских округах Нижегородской области. Пока не во всех районах есть кандидаты от «Единой России», отметил Некрасов. «Мы - молодая партия, и будем стремиться к тому, чтобы на руководящих постах преобладали наши единомышленники» - заявил Некрасов. В свою очередь председатель Заксобрания Виктор Лунин отметил, что «политсовет будет делать все, чтобы выборы в органы МСУ в районах Нижегородской области прошли удачно. Главная наша позиция – большинство «Единой России». Это нужно для того, чтобы претворять различные начинания согласованно». Также было отмечено, что местные политсоветы должны работать над выдвижением на тот или иной пост одной кандидатуры, чтобы не было раскола в сознании избирателей.

«НРО ВПП «Единая Россия» необходимо работать, чтобы на всех вакантных должностях во власти были кандидаты от партии» - С. Некрасов

Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности, на заседании политсовета, где рассматривался вопрос о согласовании кандидатур от местных политсоветов для выдвижения в депутаты и иные выборные должности в органы МСУ, было отмечено, что местные отделения предоставляют недостаточное количество кандидатов, и не все районы Нижегородской области охвачены работой «Единой России» в данном направлении.
 
Напомним, что 2 марта 2008 года одновременно с выборами Президента РФ состоятся выборы в 30 муниципальных районах и городских округах Нижегородской области. Пока не во всех районах есть кандидаты от «Единой России», отметил Некрасов.
 
«Мы - молодая партия, и будем стремиться к тому, чтобы на руководящих постах преобладали наши единомышленники» - заявил Некрасов.
 
В свою очередь председатель Заксобрания Виктор Лунин отметил, что «политсовет будет делать все, чтобы выборы в органы МСУ в районах Нижегородской области прошли удачно. Главная наша позиция – большинство «Единой России». Это нужно для того, чтобы претворять различные начинания согласованно».
 
Также было отмечено, что местные политсоветы должны работать над выдвижением на тот или иной пост одной кандидатуры, чтобы не было раскола в сознании избирателей.
"