Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Нижегородские единороссы ставят задачу избрать Д. Медведева Президентом РФ в первом туре

7 апреля 2009, 19:04
Нижегородские единороссы ставят задачу избрать Д. Медведева Президентом РФ в первом туре Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Тактика президентских выборов в Нижегородской области - избрать в первом туре кандидата Д. Медведева», - заявил сегодня по итогам заседания политсовета НРО ВПП «Единая Россия» секретарь политсовета Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Некрасов. По его словам, из Москвы не поступало никаких разнарядок относительно процентного распределения голосов избирателей. «Мы ставим лишь вопрос о прохождении в Нижегородской области 50% барьера, необходимого для избрания Д.Медведева в первом туре», - сказал Сергей Некрасов. При этом, Сергей Некрасов признает, что на сегодняшний момент предвыборной тактики пока нет. 22 января в Москве состоится расширенное заседание региональных отделений партии «Единая Россия», а также совещание в администрации Президента РФ, на которых будут решаться вопросы стратегии и тактики проведения президентских выборов. «Но мы не сидим сложа руки и сейчас работаем над двумя концепциями проведения предвыборной кампании в Нижегородской области, но вся конкретика — после 22 января», - отметил Сергей Некрасов.

Нижегородские единороссы ставят задачу избрать Д. Медведева Президентом РФ в первом туре

Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Тактика президентских выборов в Нижегородской области - избрать в первом туре кандидата Д. Медведева», - заявил сегодня по итогам заседания политсовета НРО ВПП «Единая Россия» секретарь политсовета Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Некрасов.
 
По его словам, из Москвы не поступало никаких разнарядок относительно процентного распределения голосов избирателей. «Мы ставим лишь вопрос о прохождении в Нижегородской области 50% барьера, необходимого для избрания Д.Медведева в первом туре», - сказал Сергей Некрасов.
 
При этом, Сергей Некрасов признает, что на сегодняшний момент предвыборной тактики пока нет. 22 января в Москве состоится расширенное заседание региональных отделений партии «Единая Россия», а также совещание в администрации Президента РФ, на которых будут решаться вопросы стратегии и тактики проведения президентских выборов.
 
«Но мы не сидим сложа руки и сейчас работаем над двумя концепциями проведения предвыборной кампании в Нижегородской области, но вся конкретика — после 22 января», - отметил Сергей Некрасов.
"