Posted 28 марта 2013,, 10:03

Published 28 марта 2013,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:31

Updated 12 ноября 2022,, 15:31

Заместителем главы Дзержинска избран Ю.Шумский

28 марта 2013, 10:03
Сегодня, 28 марта, состоялось очередное заседание Городской Думы, на котором было рассмотрено более двадцати вопросов. Об этом сообщается в пресс-релизе Городской думы Дзержинска. Одним из первых вопросов депутаты рассмотрели вопрос об избрании заместителя Главы города. Данный вопрос был внесен в повестку заседания по предложению комитета по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике. Согласно Решению Городской Думы от 23.11.2012 №451 «Об избрании заместителей Главы города» количественный состав заместителей Главы города определен двумя ставками. Одну из соответствующих должностей занимает депутат Городской Думы Андрей Герасимов. Вторая должность была вакантна. С целью приведения работы Думы в соответствие с вышеуказанным Решением депутаты на сегодняшнем заседании рассмотрели данный вопрос и проголосовали за выдвижение кандидатуры депутата Юрия Шумского на эту должность. Из 26 депутатов, участвующих в голосовании, 24 отдали голоса именного за него. В результате Юрий Шумский избран заместителем Главы города. В отличие от своего коллеги Андрея Герасимова, исполняющего обязанности заместителя Главы города на постоянной основе, Юрий Шумский будет работать на не освобожденной основе.

Сегодня, 28 марта, состоялось очередное заседание Городской Думы, на котором было рассмотрено более двадцати вопросов. 

Об этом сообщается в пресс-релизе Городской думы Дзержинска.

Одним из первых вопросов депутаты рассмотрели вопрос об избрании заместителя Главы города. Данный вопрос был внесен в повестку заседания по предложению комитета по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике.

Согласно Решению Городской Думы от 23.11.2012 №451 «Об избрании заместителей Главы города» количественный состав заместителей Главы города определен двумя ставками. Одну из соответствующих должностей занимает депутат Городской Думы Андрей Герасимов. Вторая должность была вакантна.

С целью приведения работы Думы в соответствие с вышеуказанным Решением депутаты на сегодняшнем заседании рассмотрели данный вопрос и проголосовали за выдвижение кандидатуры депутата Юрия Шумского на эту должность. Из 26 депутатов, участвующих в голосовании, 24 отдали голоса именного за него. В результате Юрий Шумский избран заместителем Главы города.

В отличие от своего коллеги Андрея Герасимова, исполняющего обязанности заместителя Главы города на постоянной основе, Юрий Шумский будет работать на не освобожденной основе.

"