Posted 28 марта 2013,, 09:03

Published 28 марта 2013,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:31

Updated 12 ноября 2022,, 15:31

В Н.Новгороде с 28 на 29 марта будут проводиться снегоуборочные работы

28 марта 2013, 09:03
По сообщению департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода сегодня, 28 марта с 20:00 до 6:00 29 марта будет производиться уборка и вывоз снега с улиц города. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В целях обеспечения своевременной уборки снега и повышения качества содержания улично-дорожной сети, просим владельцев транспортных средств не оставлять автомобили на проезжей части в обозначенное время, а также соблюдать скоростной режим. Перечень улиц, временных интервалов, а также виды работ указаны в прилагаемой таблице. Снегоуборочные работы на дорогах выполняются в соответствии с законом Нижегородской области от 10.09.2010 №144-З «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области» и муниципальными контрактами на содержание улично-дорожной сети. В соответствии с утвержденной технологией и режимом производства уборочных работ на проезжей части улиц и проездов дорожные службы должны обеспечить беспрепятственное движение транспортных средств независимо от погодных условий. В целях предотвращения образования заторов уборка дорог не производится в часы пик в утреннее и вечернее время.

По сообщению департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода сегодня, 28 марта с 20:00 до 6:00 29 марта будет производиться уборка и вывоз снега с улиц города.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В целях обеспечения своевременной уборки снега и повышения качества содержания улично-дорожной сети, просим владельцев транспортных средств не оставлять автомобили на проезжей части в обозначенное время, а также соблюдать скоростной режим.

Перечень улиц, временных интервалов, а также виды работ указаны в прилагаемой таблице.

Снегоуборочные работы на дорогах выполняются в соответствии с законом Нижегородской области от 10.09.2010 №144-З «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области» и муниципальными контрактами на содержание улично-дорожной сети.

В соответствии с утвержденной технологией и режимом производства уборочных работ на проезжей части улиц и проездов дорожные службы должны обеспечить беспрепятственное движение транспортных средств независимо от погодных условий.

В целях предотвращения образования заторов уборка дорог не производится в часы пик в утреннее и вечернее время.

"