Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Сигнальный экземпляр книги-альбома «Дзержинск. Город. История. Люди» поступил в Дзержинск

7 апреля 2009, 19:04
Сигнальный экземпляр книги-альбома «Дзержинск. Город. История. Люди» поступил в Дзержинск Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Это первое столь качественное, великолепно иллюстрированное издание о нашем городе», - сказал мэр города Виктор Портнов. Издание подготовлено коллективом авторов. Главный редактор – Наталья Никифорова. Автор идеи и директор проекта – Александр Чуркин. В книге рассказывается об истории возникновения и становления города Дзержинска, о его сегодняшних днях, его жителях и предприятиях. Книга будет издана при поддержке Администрации города Дзержинска. Тираж составит 4 тыс. экземпляров. Часть книг будет направлена в библиотеки города (включая все школьные библиотеки). Основная же масса издания поступит в Администрацию города Дзержинска и на предприятия, являющиеся участниками проекта. В свободную продажу книга «Дзержинск. Город. История. Люди» не поступит. Получить книгу можно будет, оформив заказ по телефону 8 90.... По этому же телефону можно получить ответы на все вопросы, касающиеся книги. До 1 февраля текущего года стоимость одного экземпляра книги-альбома будет составлять 500 рублей. С электронным видом книги «Дзержинск. Город. История. Люди» можно ознакомиться на сайте Администрации города Дзержинска www.adm.dzr.nnov.ru в разделе «О городе».

Сигнальный экземпляр книги-альбома «Дзержинск. Город. История. Люди» поступил в Дзержинск

Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 «Это первое столь качественное, великолепно иллюстрированное издание о нашем городе», - сказал мэр города Виктор Портнов.  Издание подготовлено коллективом авторов. Главный редактор – Наталья Никифорова. Автор идеи и директор проекта – Александр Чуркин.
 
В книге рассказывается об истории возникновения и становления города Дзержинска, о его сегодняшних днях, его жителях и предприятиях. Книга будет издана при поддержке Администрации города Дзержинска. Тираж составит 4 тыс. экземпляров. Часть книг будет направлена в библиотеки города (включая все школьные библиотеки). Основная же масса издания поступит в Администрацию города Дзержинска и на предприятия, являющиеся участниками проекта.
 
В свободную продажу книга «Дзержинск. Город. История. Люди» не поступит. Получить книгу можно будет, оформив заказ по телефону 8 90.... По этому же телефону можно получить ответы на все вопросы, касающиеся книги. До 1 февраля текущего года стоимость одного экземпляра книги-альбома будет составлять 500 рублей.  С электронным видом книги «Дзержинск. Город. История. Люди» можно ознакомиться на сайте Администрации города Дзержинска www.adm.dzr.nnov.ru в разделе «О городе».
"