Posted 28 марта 2013,, 05:03

Published 28 марта 2013,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:31

Updated 12 ноября 2022,, 15:31

В городе Бор мужчина скончался в камере для административно-задержанных

28 марта 2013, 05:03
Борским городским следственным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту смерти 36-летнего мужчины в камере содержания административно-задержанных лиц в отделе МВД РФ по городу Бор. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По предварительным данным, ночью 28 марта 2013 года находящиеся в камере лица сообщили полицейским, что доставленному накануне вечером за совершение мелкого хулиганства гражданину стало плохо. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины. При осмотре тела погибшего следователями СК телесных повреждений не обнаружено. Для установления причин его смерти назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Борским городским следственным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту смерти 36-летнего мужчины в камере содержания административно-задержанных лиц в отделе МВД РФ по городу Бор.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По предварительным данным, ночью 28 марта 2013 года находящиеся в камере лица сообщили полицейским, что доставленному накануне вечером за совершение мелкого хулиганства гражданину стало плохо. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

При осмотре тела погибшего следователями СК телесных повреждений не обнаружено. Для установления причин его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"