Posted 28 марта 2013,, 02:03

Published 28 марта 2013,, 02:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:31

Updated 12 ноября 2022,, 15:31

Полицейские задержали нижегородца, угрожавшего убийством врачу городской больницы

28 марта 2013, 02:03
Нижегородские правоохранители проводят проверку по факту противоправных действий 36-летного гражданина, задержанного в больнице Советского района города Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в пресс-релизе Управления вневедомственной охраны. 24 марта в 21:05 экипаж вневедомственной охраны выехал по сигналу «тревога», поступившему из лечебного заведения на улице Республиканской областного центра. К прибывшим по указанному адресу полицейским обратился врач приемного покоя, который сообщил, что неизвестный ему человек ворвался в помещение приемного покоя с ножом в руках, выкрикивая угрозы физической расправы в адрес присутствующих. Прокричав угрозы, незнакомец побежал внутрь здания больницы. Сотрудники полиции задержали хулигана возле входа в одно из отделений медучреждения. При задержании мужчина оказал стражам порядка сопротивление, в связи с чем согласно действующему законодательству в отношении него пришлось применить физическую силу и наручники. Задержанный, ранее привлекавшийся к административной ответственности за различного рода правонарушения, был доставлен в территориальный отдел полиции, где в ходе личного досмотра в присутствии понятых у него был обнаружен и изъят нож. Полицейским предстоит выяснить все обстоятельства происшествия, в том числе мотивы, толкнувшие задержанного на совершение противоправного поступка. По окончании предварительной проверки будет вынесено процессуальное решение.

Нижегородские правоохранители проводят проверку по факту противоправных действий 36-летного гражданина, задержанного в больнице Советского района города Нижнего Новгорода.

Об этом сообщается в пресс-релизе Управления вневедомственной охраны.

24 марта в 21:05 экипаж вневедомственной охраны выехал по сигналу «тревога», поступившему из лечебного заведения на улице Республиканской областного центра. К прибывшим по указанному адресу полицейским обратился врач приемного покоя, который сообщил, что неизвестный ему человек ворвался в помещение приемного покоя с ножом в руках, выкрикивая угрозы физической расправы в адрес присутствующих. Прокричав угрозы, незнакомец побежал внутрь здания больницы.

Сотрудники полиции задержали хулигана возле входа в одно из отделений медучреждения. При задержании мужчина оказал стражам порядка сопротивление, в связи с чем согласно действующему законодательству в отношении него пришлось применить физическую силу и наручники.

Задержанный, ранее привлекавшийся к административной ответственности за различного рода правонарушения, был доставлен в территориальный отдел полиции, где в ходе личного досмотра в присутствии понятых у него был обнаружен и изъят нож.

Полицейским предстоит выяснить все обстоятельства происшествия, в том числе мотивы, толкнувшие задержанного на совершение противоправного поступка. По окончании предварительной проверки будет вынесено процессуальное решение.

"