Posted 26 марта 2013,, 07:03

Published 26 марта 2013,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Нижегородский педофил проведет 13 лет в колонии

26 марта 2013, 07:03
Нижегородский областной суд вынес приговор нижегородцу, совершавшему действия сексуального характера с несовершеннолетними. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. В судебном заседании установлено, что в июне 2012 года 45-летний мужчина совершил на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода особо тяжкие преступления против половой неприкосновенности и половой свободы малолетних. 7 июня в дневное время он пришел на озеро, находящееся в парке «777», где увидел 12-летнего и 10-летнего мальчиков. Мужчина предложил им поплавать в бассейне и договорился с малолетними пойти в сауну, расположенную в здании муниципального предприятия «Нижегородские бани». Не догадываясь о преступных намерениях злоумышленника, дети на предложение согласились. Находясь в отдельном номере бани, мужчина предложил мальчикам раздеться догола и купаться в бассейне. Мужчина также разделся и зашел в бассейн, где совершил действия сексуального характера с одним из несовершеннолетних. Кроме этого, мужчина совершил еще 2 эпизода аналогичных преступлений со знакомыми мальчиками. Приговором Нижегородского областного суда от 26 марта злоумышленник признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Нижегородский областной суд вынес приговор нижегородцу, совершавшему действия сексуального характера с несовершеннолетними.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В судебном заседании установлено, что в июне 2012 года 45-летний мужчина совершил на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода особо тяжкие преступления против половой неприкосновенности и половой свободы малолетних.

7 июня в дневное время он пришел на озеро, находящееся в парке «777», где увидел 12-летнего и 10-летнего мальчиков. Мужчина предложил им поплавать в бассейне и договорился с малолетними пойти в сауну, расположенную в здании муниципального предприятия «Нижегородские бани». Не догадываясь о преступных намерениях злоумышленника, дети на предложение согласились.

Находясь в отдельном номере бани, мужчина предложил мальчикам раздеться догола и купаться в бассейне. Мужчина также разделся и зашел в бассейн, где совершил действия сексуального характера с одним из несовершеннолетних.

Кроме этого, мужчина совершил еще 2 эпизода аналогичных преступлений со знакомыми мальчиками.

Приговором Нижегородского областного суда от 26 марта злоумышленник признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

"