Posted 26 марта 2013,, 06:03

Published 26 марта 2013,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

В Н.Новгороде пройдет встреча с ветеранами НАПП

26 марта 2013, 06:03
Встреча с ветеранами Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) состоится в НОАО «Гидромаш» в четверг, 28 марта. Об этом сообщает пресс-служба «Гидромаш». Мероприятие проводится по инициативе президента НОАО «Гидромаш» Владимира Лузянина при организационной поддержке НАПП. «В нем примут участие уникальные люди, трудом и целеустремленностью которых сохранилась и продолжила свое развитие нижегородская промышленность. Среди них бывшие руководители крупнейших промышленных предприятий и организаций города и области Борис Видяев (ГАЗ), Александр Блох (Нижегородский машиностроительный завод), Владимир Люлин (Волга Телеком), Юрий Старцев (Арзамасский приборостроительный завод), Омари Шарадзе (Горьковская железная дорога), Михаил Шибаев (ОАО НАЗ Сокол) и многие другие», — отмечается в сообщении. Для гостей будет организована экскурсия по предприятию. Они осмотрят производственные площадки, познакомятся с приобретенным в 2011-2012 годах оборудованием, на котором производятся агрегаты авиационного назначения, в том числе и к новейшим отечественным самолетам и вертолетам Т-50, МС-21, Ка-62.

Встреча с ветеранами Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) состоится в НОАО «Гидромаш» в четверг, 28 марта. 

Об этом сообщает пресс-служба «Гидромаш».

Мероприятие проводится по инициативе президента НОАО «Гидромаш» Владимира Лузянина при организационной поддержке НАПП.

«В нем примут участие уникальные люди, трудом и целеустремленностью которых сохранилась и продолжила свое развитие нижегородская промышленность. Среди них бывшие руководители крупнейших промышленных предприятий и организаций города и области Борис Видяев (ГАЗ), Александр Блох (Нижегородский машиностроительный завод), Владимир Люлин (Волга Телеком), Юрий Старцев (Арзамасский приборостроительный завод), Омари Шарадзе (Горьковская железная дорога), Михаил Шибаев (ОАО НАЗ Сокол) и многие другие», — отмечается в сообщении.

Для гостей будет организована экскурсия по предприятию. Они осмотрят производственные площадки, познакомятся с приобретенным в 2011-2012 годах оборудованием, на котором производятся агрегаты авиационного назначения, в том числе и к новейшим отечественным самолетам и вертолетам Т-50, МС-21, Ка-62.

"