Posted 26 марта 2013,, 03:03

Published 26 марта 2013,, 03:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Марат Сафин посетит Нижегородскую область

26 марта 2013, 03:03
С 26 по 27 марта 2013 года – заместитель председателя комитета Государственной думы по делам общественных объединений и религиозных организаций Марат Сафин в рамках региональной недели посетит Нижегородскую область. Об этом сообщает пресс-служба депутата. В первый день визита Марат Сафин примет участие в заседании Регионального политического совета, где выступит с отчетом о работе за 2012 год. Также Марат Сафин встретится с юной жительницей Нижнего Новгорода, 13-летней Екатериной Жирновой, больной ДЦП, над которой депутат взял шефство. 27 марта депутат Марат Сафин примет участие и выступит с приветственной речью в торжественном открытии форума Молодежных парламентов при Земских собраниях муниципальных районов южного округа Нижегородской области в рабочем поселке Шатки. По словам Марата Сафина, на сегодняшний день молодежь - это именно та сила, которая стремится строить будущее региона и нашей страны, имеет активную жизненную позицию и достигает поставленных целей. «Подобные мероприятия, несомненно, призваны объединить всех жителей региона, а также способствует сохранению и возрождению культурных традиций, духовности, здоровья нашего многонационального общества», - отметил Марат Сафин. Также депутат планирует посетить с визитом социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» Шатковского района.

С 26 по 27 марта 2013 года – заместитель председателя комитета Государственной думы по делам общественных объединений и религиозных организаций Марат Сафин в рамках региональной недели посетит Нижегородскую область.

Об этом сообщает пресс-служба депутата.

В первый день визита Марат Сафин примет участие в заседании Регионального политического совета, где выступит с отчетом о работе за 2012 год.

Также Марат Сафин встретится с юной жительницей Нижнего Новгорода, 13-летней Екатериной Жирновой, больной ДЦП, над которой депутат взял шефство.

27 марта депутат Марат Сафин примет участие и выступит с приветственной речью в торжественном открытии форума Молодежных парламентов при Земских собраниях муниципальных районов южного округа Нижегородской области в рабочем поселке Шатки.

По словам Марата Сафина, на сегодняшний день молодежь - это именно та сила, которая стремится строить будущее региона и нашей страны, имеет активную жизненную позицию и достигает поставленных целей.

«Подобные мероприятия, несомненно, призваны объединить всех жителей региона, а также способствует сохранению и возрождению культурных традиций, духовности, здоровья нашего многонационального общества», - отметил Марат Сафин.

Также депутат планирует посетить с визитом социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» Шатковского района.

"