Posted 26 марта 2013,, 03:03

Published 26 марта 2013,, 03:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

В Н.Новгороде наркопритон содержался в помещении охраны автостоянки

26 марта 2013, 03:03
Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода признано законным возбуждение отделом дознания УФСКН России по Нижегородской области уголовного дела по ст.232 УК РФ (содержание притона для потребления наркотических средств). Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. В ходе доследственной проверки установлено, что в помещении охраны автостоянки, расположенной по ул. Лейтенанта Шмидта Ленинского района, функционировал притон для потребления наркотических средств, организованный охранником автостоянки. Посторонние лица за «дозу» героина могли использовать данное помещение для потребления наркотических средств.

Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода признано законным возбуждение отделом дознания УФСКН России по Нижегородской области уголовного дела по ст.232 УК РФ (содержание притона для потребления наркотических средств).

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В ходе доследственной проверки установлено, что в помещении охраны автостоянки, расположенной по ул. Лейтенанта Шмидта Ленинского района, функционировал притон для потребления наркотических средств, организованный охранником автостоянки. Посторонние лица за «дозу» героина могли использовать данное помещение для потребления наркотических средств.

"