Posted 25 марта 2013,, 09:03

Published 25 марта 2013,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Презентация Н.Новгорода пройдет в посольстве Японии в Москве

25 марта 2013, 09:03
Об этом глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин сообщил журналистам по итогам встречи с послом Японии в России Тикахито Харада. По его словам, в ходе переговоров стороны обсудили такие вопросы, как переработка мусора и организация дорожного движения. Как отметил Тикахито Харада, в июне в Японском центре в Нижнем Новгороде пройдет семинар, посвященный проблеме пробок в городе. О.Сорокин сообщил, что при посольстве Японии в Москве будет организована презентация Нижнего Новгорода. «Я уверен, что точки соприкосновения с такой развитой страной, как Япония, у нас найдутся», - сказал О.Сорокин. «Мы очень рады быть гостями в Нижнем Новгороде - городе с такой богатой историей. Мы провели очень плодотворные переговоры и пришли к выводу, что необходимо сотрудничать. У Японии есть очень хороший опыт и знания, и мы с радостью ими поделимся», - отметил в свою очередь Тикахито Харада.

Об этом глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин сообщил журналистам по итогам встречи с послом Японии в России Тикахито Харада.

По его словам, в ходе переговоров стороны обсудили такие вопросы, как переработка мусора и организация дорожного движения. Как отметил Тикахито Харада, в июне в Японском центре в Нижнем Новгороде пройдет семинар, посвященный проблеме пробок в городе.

О.Сорокин сообщил, что при посольстве Японии в Москве будет организована презентация Нижнего Новгорода.

«Я уверен, что точки соприкосновения с такой развитой страной, как Япония, у нас найдутся», - сказал О.Сорокин.

«Мы очень рады быть гостями в Нижнем Новгороде - городе с такой богатой историей. Мы провели очень плодотворные переговоры и пришли к выводу, что необходимо сотрудничать. У Японии есть очень хороший опыт и знания, и мы с радостью ими поделимся», - отметил в свою очередь Тикахито Харада.

"