Posted 25 марта 2013,, 08:03

Published 25 марта 2013,, 08:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Обучающий семинар для предпринимателей состоится в Н.Новгороде

25 марта 2013, 08:03
26 марта в администрации Нижнего Новгорода состоится обучающий семинар для предпринимателей в сфере розничной торговли и общественного питания. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Мероприятие проводится департаментом экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода совместно с некоммерческой организацией «Городской фонд поддержки предпринимательства» в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Нижнем Новгороде на 2012-2015 годы». Очередной темой встречи станет «Проверка организаций контролирующими органами в процессе осуществления предпринимательской деятельности. Новые требования законодательства». В семинаре примут участие представители управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, прокуратуры Нижнего Новгорода и сотрудники МЧС России по Нижегородской области.

26 марта в администрации Нижнего Новгорода состоится обучающий семинар для предпринимателей в сфере розничной торговли и общественного питания.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие проводится департаментом экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода совместно с некоммерческой организацией «Городской фонд поддержки предпринимательства» в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Нижнем Новгороде на 2012-2015 годы».

Очередной темой встречи станет «Проверка организаций контролирующими органами в процессе осуществления предпринимательской деятельности. Новые требования законодательства». В семинаре примут участие представители управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, прокуратуры Нижнего Новгорода и сотрудники МЧС России по Нижегородской области.

"