Posted 25 марта 2013,, 08:03

Published 25 марта 2013,, 08:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

В Н.Новгороде состоится совещание с председателями Советов многоквартирных домов

25 марта 2013, 08:03
26 марта в школе №26 глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев проведет совещание с председателями Советов многоквартирных домов. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В мероприятии примут участие представители департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города, домоуправляющих компаний Сормовского района, ОАО «Теплоэнерго», ОАО «Нижегородский водоканал», а также сотрудники прокуратуры Сормовского района. В рамках встречи будут обсуждаться следующие вопросы: роль Совета МКД с учетом изменений в жилищном законодательстве, принципы взаимодействия управляющей компании и Совета МКД. Кроме того, директор ОАО «ДК Сормовского района» Николай Шумилков доложит о ходе работ по капитальному ремонту и установке приборов учета ресурсов, затронет вопрос о практике начисления платежа за ОДН и проведет инструктаж о пользовании газовыми приборами. По окончании совещания представители администрации Сормовского района и домоуправляющих компаний ответят на различные вопросы делегатов.

26 марта в школе №26 глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев проведет совещание с председателями Советов многоквартирных домов.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии примут участие представители департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города, домоуправляющих компаний Сормовского района, ОАО «Теплоэнерго», ОАО «Нижегородский водоканал», а также сотрудники прокуратуры Сормовского района.

В рамках встречи будут обсуждаться следующие вопросы: роль Совета МКД с учетом изменений в жилищном законодательстве, принципы взаимодействия управляющей компании и Совета МКД.

Кроме того, директор ОАО «ДК Сормовского района» Николай Шумилков доложит о ходе работ по капитальному ремонту и установке приборов учета ресурсов, затронет вопрос о практике начисления платежа за ОДН и проведет инструктаж о пользовании газовыми приборами.

По окончании совещания представители администрации Сормовского района и домоуправляющих компаний ответят на различные вопросы делегатов.

"