Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Нижегородский ТЮЗ представит 31 января премьеру спектакля «Трое на качелях»

7 апреля 2009, 19:04
Нижегородский ТЮЗ представит 31 января премьеру спектакля «Трое на качелях» Posted on января 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пьеса – это история о трех господах почтенного возраста, которые волею судьбы оказываются в одном месте. Командор приходит на свидание с дамой, капитану назначили встречу по работе, а профессор должен был встретиться со своим издателем. Три разных адреса, три двери, но все они ведут в одну комнату на седьмом этаже. Обстоятельства складываются таким образом, что герои вынуждены остаться в странной комнате на ночь. Они травят байки из жизни, не лишенные, однако, философского подтекста. Три господина впервые задаются вопросом, а ради чего, собственно говоря, они жили. Кажется, что герои, сами того не зная, попали в зал ожидания. Или, если угодно, чистилище. Качели судьбы раскачиваются все сильнее и сильнее, поднимая героев все выше и выше, словно готовя троицу к самому прекрасному и в то же время самому страшному откровению в их жизни…

Нижегородский ТЮЗ представит 31 января премьеру спектакля «Трое на качелях»

Posted on января 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пьеса – это история о трех господах почтенного возраста, которые волею судьбы оказываются в одном месте. Командор приходит на свидание с дамой, капитану назначили встречу по работе, а профессор должен был встретиться со своим издателем. Три разных адреса, три двери, но все они ведут в одну комнату на седьмом этаже.
 
Обстоятельства складываются таким образом, что герои вынуждены остаться в странной комнате на ночь. Они травят байки из жизни, не лишенные, однако, философского подтекста. Три господина впервые задаются вопросом, а ради чего, собственно говоря, они жили. Кажется, что герои, сами того не зная, попали в зал ожидания. Или, если угодно, чистилище.
 
Качели судьбы раскачиваются все сильнее и сильнее, поднимая героев все выше и выше, словно готовя троицу к самому прекрасному и в то же время самому страшному откровению в их жизни…
"