Posted 25 марта 2013,, 07:03

Published 25 марта 2013,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Суд рассмотрит дело о лишении родительских прав многодетных родителей в Арзамасе

25 марта 2013, 07:03
Одной из причин для обращения с исковым заявлением стало наличие факта избиения матерью одного из детей. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Администрация Арзамасского муниципального района обратилась в суд с иском к супругам о лишении родительских прав и взыскании алиментов. Как следует из искового заявления, супруги являются родителями четверых несовершеннолетних детей, 12, 6, 5 и 2-х лет. Ответчики не имеют постоянного места работы, злоупотребляют спиртными напитками, воспитанием детей не занимаются. Кроме того, в настоящее время проводится проверка по факту нанесения матерью телесных повреждений старшей дочери. По мнению истца, пребывание детей с родителями представляет угрозу для их жизни и здоровья.

Одной из причин для обращения с исковым заявлением стало наличие факта избиения матерью одного из детей. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Администрация Арзамасского муниципального района обратилась в суд с иском к супругам о лишении родительских прав и взыскании алиментов.

Как следует из искового заявления, супруги являются родителями четверых несовершеннолетних детей, 12, 6, 5 и 2-х лет. Ответчики не имеют постоянного места работы, злоупотребляют спиртными напитками, воспитанием детей не занимаются. Кроме того, в настоящее время проводится проверка по факту нанесения матерью телесных повреждений старшей дочери. По мнению истца, пребывание детей с родителями представляет угрозу для их жизни и здоровья.

"