Posted 25 марта 2013,, 07:03

Published 25 марта 2013,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

В.Шанцев в своем блоге рассказал о первом за несколько лет полноценном отпуске

25 марта 2013, 07:03
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» рассказал об отпуске, проведенном в Китае, на острове Хайнань. Глава региона написал, что впервые за несколько лет получился полноценный двухнедельный отпуск. «Я наконец-то смог заняться собой. Каждый день, утром и вечером, плавал в море – километра полтора получалось в день. Ежедневно большой теннис, часовая пешая прогулка, лечебный массаж, питание (китайская кухня очень легкая и здоровая)… В общем, серьезная нагрузка получилась, килограммов семь скинул», - сообщил губернатор. «Сейчас намерен закрепить и развить достигнутый результат – и спортом, и питанием», - заключил Валерий Шанцев.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» рассказал об отпуске, проведенном в Китае, на острове Хайнань.

Глава региона написал, что впервые за несколько лет получился полноценный двухнедельный отпуск. «Я наконец-то смог заняться собой. Каждый день, утром и вечером, плавал в море – километра полтора получалось в день. Ежедневно большой теннис, часовая пешая прогулка, лечебный массаж, питание (китайская кухня очень легкая и здоровая)… В общем, серьезная нагрузка получилась, килограммов семь скинул», - сообщил губернатор.

«Сейчас намерен закрепить и развить достигнутый результат – и спортом, и питанием», - заключил Валерий Шанцев.

"