Posted 25 марта 2013,, 05:03

Published 25 марта 2013,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Основные вопросы экологии обсудят в нижегородском Арсенале

25 марта 2013, 05:03
26 марта в ГЦСИ «Арсенал» пройдет второй workshop по теме «Основные вопросы экологии Нижнего Новгорода» . Мероприятие проходит в рамках проекта «Большой муниципалитет для молодежи». Об этом сообщают организаторы мероприятия. На мастерской будут затронуты вопросы благоустройства города, транспортного контроля и поиска альтернатив, экологического образования, а также участниками проекта будут презентованы предложения, которые могут войти в программу «Правила по благоустройству города». В мероприятии примут участие руководитель экологического центра «Дронт» Асхат Каюмов, представители профильных департаментов администрации Нижнего Новгорода, а также управление по благоустройству города, представители экологических общественных организаций и инициативная молодежь Нижнего Новгорода. «Большой муниципалитет для молодежи» – это проект, главная цель которого - это создание эффективного механизма для вовлечения молодежи в управление городом с помощью их собственных инициатив, способствование профессиональной, творческой и гражданской самореализации молодежи Нижнего Новгорода, построение социальных лифтов для активной и талантливой молодежи. Проект реализуется Нижегородской областной организацией Российского Союза Молодежи при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

26 марта в ГЦСИ «Арсенал» пройдет второй workshop по теме «Основные вопросы экологии Нижнего Новгорода» . Мероприятие проходит в рамках проекта «Большой муниципалитет для молодежи».

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

На мастерской будут затронуты вопросы благоустройства города, транспортного контроля и поиска альтернатив, экологического образования, а также участниками проекта будут презентованы предложения, которые могут войти в программу «Правила по благоустройству города».

В мероприятии примут участие руководитель экологического центра «Дронт» Асхат Каюмов, представители профильных департаментов администрации Нижнего Новгорода, а также управление по благоустройству города, представители экологических общественных организаций и инициативная молодежь Нижнего Новгорода.

«Большой муниципалитет для молодежи» – это проект, главная цель которого - это создание эффективного механизма для вовлечения молодежи в управление городом с помощью их собственных инициатив, способствование профессиональной, творческой и гражданской самореализации молодежи Нижнего Новгорода, построение социальных лифтов для активной и талантливой молодежи.

Проект реализуется Нижегородской областной организацией Российского Союза Молодежи при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

"