Posted 25 марта 2013,, 05:03

Published 25 марта 2013,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Ситуацию со сносом дома на ул. Ильинской разъяснят в ближайшее время

25 марта 2013, 05:03
Пресс-конференция, посвященная застройке улицы Ильинской, должна быть организована в ближайшие два дня. Об этом заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, отвечая на вопрос о правомерности начавшегося в выходные сноса дома по адресу ул. Ильинская, 126. «По моей информации, дом №126 по улице Ильинской находится в собственности у застройщика. Я так понимаю, что если этот вопрос интересует всех журналистов, значит он интересует и нижегородцев. Чтобы разрешить этот и все остальные вопросы, в ближайшие два дня должна быть организована большая пресс-конференция», - заявил О. Кандрашов. «Необходимо рассмотреть ситуацию не по одному дому, а рамках всей будущей застройки улицы Ильинской. Если стоять спиной к Почаинскому съезду, все, что находится слева, планируется под застройку. Я же регулярно говорил о том, что происходит на расширенном совещании по строительству. Об этом говорилось и на градостроительном совете. Почему этот вопрос у вас возник только сейчас?», - посетовал журналистам О. Кандрашов.

Пресс-конференция, посвященная застройке улицы Ильинской, должна быть организована в ближайшие два дня.

Об этом заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, отвечая на вопрос о правомерности начавшегося в выходные сноса дома по адресу ул. Ильинская, 126.

«По моей информации, дом №126 по улице Ильинской находится в собственности у застройщика. Я так понимаю, что если этот вопрос интересует всех журналистов, значит он интересует и нижегородцев. Чтобы разрешить этот и все остальные вопросы, в ближайшие два дня должна быть организована большая пресс-конференция», - заявил О. Кандрашов.

«Необходимо рассмотреть ситуацию не по одному дому, а рамках всей будущей застройки улицы Ильинской. Если стоять спиной к Почаинскому съезду, все, что находится слева, планируется под застройку. Я же регулярно говорил о том, что происходит на расширенном совещании по строительству. Об этом говорилось и на градостроительном совете. Почему этот вопрос у вас возник только сейчас?», - посетовал журналистам О. Кандрашов.

"