Posted 25 марта 2013,, 04:03

Published 25 марта 2013,, 04:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

С улиц Н.Новгорода за выходные вывезено 73 тыс. куб. м. снега

25 марта 2013, 04:03
Об этом директор департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода Андрей Жижин сообщил после оперативного совещания в понедельник, 25 марта. «Мы узнаем о надвигающемся снегопаде за 30 минут до его начала. О наступающем снегопаде, который был в выходные, все службы были предупреждены заранее. С пятницы по ночь воскресенья из Нижнего Новгорода было вывезено более 73 тыс. куб метров снега. Была задействована техника предприятий ОАО «Нижегородский водоканал» и ОАО «Теплоэнерго». Так как места хранения снега на территории города уже заполнены, снег перевозили в район Бурнаковской низины», - сказал А.Жижин. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что за воскресенье снежный покров в городе увеличился на 15 см. «В результате работы городских служб с улиц Нижнего Новгорода было вывезено 25 тыс. куб. м. снега», - отметил О.Кондрашов. «Столько снега, сколько мы сейчас вывозим, мы никогда не вывозили. Количество снега просто огромное. Работа по вывозу снега - это одна из главных наших задач», - заключил глава администрации Нижнего Новгорода.

Об этом директор департамента по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода Андрей Жижин сообщил после оперативного совещания в понедельник, 25 марта.

«Мы узнаем о надвигающемся снегопаде за 30 минут до его начала. О наступающем снегопаде, который был в выходные, все службы были предупреждены заранее. С пятницы по ночь воскресенья из Нижнего Новгорода было вывезено более 73 тыс. куб метров снега. Была задействована техника предприятий ОАО «Нижегородский водоканал» и ОАО «Теплоэнерго». Так как места хранения снега на территории города уже заполнены, снег перевозили в район Бурнаковской низины», - сказал А.Жижин.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что за воскресенье снежный покров в городе увеличился на 15 см. «В результате работы городских служб с улиц Нижнего Новгорода было вывезено 25 тыс. куб. м. снега», - отметил О.Кондрашов.

«Столько снега, сколько мы сейчас вывозим, мы никогда не вывозили. Количество снега просто огромное. Работа по вывозу снега - это одна из главных наших задач», - заключил глава администрации Нижнего Новгорода.

"