Posted 25 марта 2013,, 04:03

Published 25 марта 2013,, 04:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

В Н.Новгороде мужчина попал в аварию на снегоходе

25 марта 2013, 04:03
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. 24 марта в 18:00 по каналу связи 112 поступило сообщение от 39-летнего мужчины с призывом о помощи. Как рассказал потерпевший, он выехал на своем снегоходе покататься в заливных лугах в районе Подновья. Из-за сильной метели он не справился с управлением, влетел в овраг, упал со снегохода и на какое-то время потерял сознание. Когда очнулся с сотового телефона он смог вызвать спасателей. Руководил спасательной операцией начальник областного аварийно-спасательного отряда. Запуская сигнальные ракеты и поддерживая связь с пострадавшим, он координировал поиски, направляя спасателей, которые прочесывали местность на снегоходе. Поисково-спасательная операция значительно осложнялась тяжелыми погодными условиями и полной темнотой. В результате мужчина был найден, в медицинской помощи он не нуждался. Снегоход вытянули из оврага. Спасатели сопроводили мужчину до дома. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.

24 марта в 18:00 по каналу связи 112 поступило сообщение от 39-летнего мужчины с призывом о помощи. Как рассказал потерпевший, он выехал на своем снегоходе покататься в заливных лугах в районе Подновья. Из-за сильной метели он не справился с управлением, влетел в овраг, упал со снегохода и на какое-то время потерял сознание. Когда очнулся с сотового телефона он смог вызвать спасателей.

Руководил спасательной операцией начальник областного аварийно-спасательного отряда. Запуская сигнальные ракеты и поддерживая связь с пострадавшим, он координировал поиски, направляя спасателей, которые прочесывали местность на снегоходе.

Поисково-спасательная операция значительно осложнялась тяжелыми погодными условиями и полной темнотой.

В результате мужчина был найден, в медицинской помощи он не нуждался. Снегоход вытянули из оврага. Спасатели сопроводили мужчину до дома. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

"