Posted 22 марта 2013,, 04:03

Published 22 марта 2013,, 04:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

В Н.Новгороде состоится Чемпионат области по Mixed Martial Arts

22 марта 2013, 04:03
23 марта 2013 года в спортивном комплексе «Искра» при поддержке министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, администрации Канавинского района и Фёдора Емельяненко состоится Чемпионат Нижегородской области по новому виду спорта - смешанное боевое единоборство (Mixed Martial Arts). Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В соревновании примут участие более 50 спортсменов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Соревнования проводятся по шести весовым категориям, на 4-х угольном канатном ринге. Победители соревнований будут награждены медалью, дипломом первой степени и ценным подарком. Чемпион соревнования в каждой весовой категории включаются в основной состав спортивной сборной по смешанному боевому единоборству (ММА) Нижегородской области. Призеры соревнования в каждой весовой категории включаются в резервный состав спортивной сборной по смешанному боевому единоборству (ММА) Нижегородской области. Чемпионы и призеры соревнований получают право участвовать в чемпионате Приволжского Федерального Округа, который состоится с 26-29 апреля 2013 г. в городе Пермь.

23 марта 2013 года в спортивном комплексе «Искра» при поддержке министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области, администрации Канавинского района и Фёдора Емельяненко состоится Чемпионат Нижегородской области по новому виду спорта - смешанное боевое единоборство (Mixed Martial Arts).

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В соревновании примут участие более 50 спортсменов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Соревнования проводятся по шести весовым категориям, на 4-х угольном канатном ринге.

Победители соревнований будут награждены медалью, дипломом первой степени и ценным подарком.

Чемпион соревнования в каждой весовой категории включаются в основной состав спортивной сборной по смешанному боевому единоборству (ММА) Нижегородской области.

Призеры соревнования в каждой весовой категории включаются в резервный состав спортивной сборной по смешанному боевому единоборству (ММА) Нижегородской области.

Чемпионы и призеры соревнований получают право участвовать в чемпионате Приволжского Федерального Округа, который состоится с 26-29 апреля 2013 г. в городе Пермь.

"