Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Администрация Дзержинска подвела итоги городских смотров-конкурсов на лучшее новогоднее оформление

7 апреля 2009, 19:04
Администрация Дзержинска подвела итоги городских смотров-конкурсов на лучшее новогоднее оформление Posted on января 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В период с 20 декабря 2007г. по 15 января 2008г. в Дзержинске прошли два городских смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди торговых центров, магазинов и предприятий бытового обслуживания. Организаторами конкурсов выступили управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг и управление по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта Администрации Дзержинска. Целями проведения конкурсов являлось создание праздничной атмосферы в городе, а также улучшение организации культуры обслуживания населения. Конкурсанты оценивались по следующим критериям: эстетический вид, наличие механических элементов, иллюминации и дополнительного наружного праздничного освещения, дизайн, оригинальность и целостность композиционного оформления, благоустройство и чистота прилегающей территории. В конкурсе «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2007 года» победители определялись по трём номинациям. Победителями в номинации «С новым годом, Дзержинск» стали магазины «Версаль», «Одежда», «Меха и кожа», «Фантазия» и «Скат». Победа в номинации «Новый год к нам мчится» была присуждена магазинам «Гранд», «Лапаток» и ООО «Каравелла». ООО «Стэп», ЗАО «КБОН», ООО «ПАБ», ООО «Родник», ПО «Дзержинский рынок», ателье «Вдохновение» и магазинам «Дом и всё, что в нём» и «Ксения» была присуждена победа в номинации «Новогоднее настроение». В смотре-конкурсе «Лучшее оформление оконных витрин и торговых залов» победили три крупных торговых центра. Первое место присуждено ТД «Союз», второе ОАО «ЦУМ» и третье ТЦ «Эдем».

Администрация Дзержинска подвела итоги городских смотров-конкурсов на лучшее новогоднее оформление

Posted on января 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В период с 20 декабря 2007г. по 15 января 2008г. в Дзержинске прошли два городских смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди торговых центров, магазинов и предприятий бытового обслуживания. Организаторами конкурсов выступили управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг и управление по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта Администрации Дзержинска.
 
Целями проведения конкурсов являлось создание праздничной атмосферы в городе, а также улучшение организации культуры обслуживания населения. Конкурсанты оценивались по следующим критериям: эстетический вид, наличие механических элементов, иллюминации и дополнительного наружного праздничного освещения, дизайн, оригинальность и целостность композиционного оформления, благоустройство и чистота прилегающей территории.
 
В конкурсе «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2007 года» победители определялись по трём номинациям. Победителями в номинации «С новым годом, Дзержинск» стали магазины «Версаль», «Одежда», «Меха и кожа», «Фантазия» и «Скат». Победа в номинации «Новый год к нам мчится» была присуждена магазинам «Гранд», «Лапаток» и ООО «Каравелла». ООО «Стэп», ЗАО «КБОН», ООО «ПАБ», ООО «Родник», ПО «Дзержинский рынок», ателье «Вдохновение» и магазинам «Дом и всё, что в нём» и «Ксения» была присуждена победа в номинации «Новогоднее настроение».
 
В смотре-конкурсе «Лучшее оформление оконных витрин и торговых залов» победили три крупных торговых центра. Первое место присуждено ТД «Союз», второе ОАО «ЦУМ» и третье ТЦ «Эдем».
"