Posted 22 марта 2013,, 02:03

Published 22 марта 2013,, 02:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Международный день птиц отметят в парке «Швейцария»

22 марта 2013, 02:03
23 марта в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде состоится семейный праздник, посвященный Международному дню птиц. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Мероприятие организовано при поддержке администрации Нижнего Новгорода. В празднике примут участие более сотни дети с родителями, а также педагоги образовательных школ районов города. В программе мероприятия веселые эстафеты и познавательные викторины о жизни животных. Кульминацией праздника станет творческий конкурс «Грачи прилетели», в ходе которого жюри выберет 12 самых красивых, практичных и экологичных скворечников, сделанных руками ребят. Все поделки будут размещены в парке «Швейцария» и станут настоящим приютом для птиц. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и дипломами.

23 марта в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде состоится семейный праздник, посвященный Международному дню птиц.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие организовано при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

В празднике примут участие более сотни дети с родителями, а также педагоги образовательных школ районов города. В программе мероприятия веселые эстафеты и познавательные викторины о жизни животных. Кульминацией праздника станет творческий конкурс «Грачи прилетели», в ходе которого жюри выберет 12 самых красивых, практичных и экологичных скворечников, сделанных руками ребят.

Все поделки будут размещены в парке «Швейцария» и станут настоящим приютом для птиц. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и дипломами.

"