Posted 21 марта 2013,, 07:03

Published 21 марта 2013,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

В Н.Новгороде полиция задержала двоих молодых людей с наркотиками

21 марта 2013, 07:03
Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. Вечером минувшей пятницы во время патрулирования улицы Малиновского Советского района автопатрулем ППСП УМВД России по Нижнему Новгороду был остановлен автомобиль «Рено», в салоне которого находились два молодых человека. В ходе досмотра авто полицейские обнаружили рядом с водителем в портсигаре свертки из фольги с порошкообразным веществом и пакет с растительным веществом зеленого цвета. Полицейский автопатруль задержал и доставил молодых людей в дежурную часть отдела полиции № 7 (по обслуживанию Советского района) УМВД России по Нижнему Новгороду, где в ходе личного досмотра у одного из задержанных в кармане куртки стражи порядка обнаружили еще один сверток из фольги с порошком белого цвета. Все изъятые свертки отправлены на экспертизу. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств».

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вечером минувшей пятницы во время патрулирования улицы Малиновского Советского района автопатрулем ППСП УМВД России по Нижнему Новгороду был остановлен автомобиль «Рено», в салоне которого находились два молодых человека. В ходе досмотра авто полицейские обнаружили рядом с водителем в портсигаре свертки из фольги с порошкообразным веществом и пакет с растительным веществом зеленого цвета.

Полицейский автопатруль задержал и доставил молодых людей в дежурную часть отдела полиции № 7 (по обслуживанию Советского района) УМВД России по Нижнему Новгороду, где в ходе личного досмотра у одного из задержанных в кармане куртки стражи порядка обнаружили еще один сверток из фольги с порошком белого цвета. Все изъятые свертки отправлены на экспертизу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств».

"